Строительство каркасов.СМК «Жильё»

Качественное возведение каркаса обеспечивает не только устойчивость зданию, но и явялется несущей конструкцией, которые воспринимают все действующие нагрузки плюс собстенный вес. Каркас явялется несущей основой конструкции сооружения, здания, объекта. В основном каркасы состоят из колонн, а также опирающихся на них ригелей, ферм, впоследствии на них укладываются элементы, которые образуют  покрытия или перекрытия. Каркасы различаются одноярусные, многоярусные, а также однопролетные, многопролетные, где несущие конструкции расположены в поперечных, в продольных или в обеих направлениях. При расчете установки каркасов необходимо учесть нагрузку собственного веса конструкций здания, учесть нагрузки снега и ветра, и другие силы, которые возникают при воздействии сейсмических отклонений, а ткже на осадку фундамента. Каркасы разделяются на рамные и связевые. Каркасы здания выполняются из железобетона, стали и частично из кирпичной кладки.
В строительно-монтажной компании «Жильё» используют наиболее прогрессивную в строительстве многоэтажного жилого комплекса сборные железобетонные каркасы. Железобетонные каркасы являются самыми долговечными по эсплуатации, огнестойким и экономичными по условиям изготовления и возведения для строительства  многоэтажных домов жилого сектора. Каркасные дома получили широкую популярность при возведение многоэтажных жилых домов, потому что обладают высокой скоростью возведения, обладают высоким уровнем стойкости к различного рода  воздействиям, долговечны. Для конструктивных решений больших застекленных стеновых ограждений идеально подходят именно строительство какркасного дома. Наиболее популярными стали неполные каркасы в многоэтажных домах с кирпичными наружными несущими стенами
При сборке рамных каркасов жесткость узлов достигается сваркой стальных закладных частей, а также замоноличиванием выпусков арматуры, сваренных между собой.
Быстрота возведения многоэтажных жилых домов с использованием железобетонного каркаса и высокое качество проводимых строительных работ, выполнение плана строительных работ в срок , а также использование качественных строительных материалов гарантирует успех деятельности строительно-монтажнойкомпании на северном-Кавказе в Дагестане и в Махачкале.